住人集装箱要多少钱一个? -
    [最佳答案] 首先问到住人集装箱的价格,我们就不得不谈到集装箱的分类.你要什么新野工地集装箱房多少钱类型的集装箱,使用场景是什么,其次就是对产品质量高低的要求,要强度好的还是一般的.一.
    包工安装活动板房多少钱一平方 -
    答: 市场(专业)常规定价为:全新活动板房包工包料230-280元/平方米,(包工不包料)拆、装45-55元/平方米!面积计算方法:1、板房面积按外墙边长宽计算乘以层数.2、室外楼梯、走道按自然层投影面积之和计算.3、雨蓬按水平投影面积的一半计算.4、伸出墙外的板不计算建筑面积.5、总面积=(1)+(2)+(3).6、标准层两部楼梯,左右出墙各一部,每部楼梯4.5CM2 增减楼梯时按此数增减即可.
    请问有了解活动板房的吗?安装价格一般都是多少钱一平啊 -
    [最佳答案] 具体要看面积,多点会便宜点,如果几十个平方会贵点!按板面:17~18元/平方,按地面:32~35元/平方,你是在哪个城市?工钱也会有所浮动.
    89%的人还搜了
    30平米的集装箱房多少钱二手住人集装箱3000元30平方货柜多少钱农村三室一厅集装箱轻钢别墅住5年后悔了买住人集装箱房屋6米集装箱房多少钱一个买集装箱活动房
    活动板房的价格多少钱一平 -
    [最佳答案] 活动板房的价格,是根据使用的材料来定价的,例如:7.5cm厚的双面新野工地集装箱房多少钱彩钢板活动房、水泥预制板角钢骨架活动房、石膏玻璃棉制品钢结构活动板房等.1、使用的材料不同
    在北京买个30平米住人集装箱得多少钱? -
    [最佳答案] 所谓住人集装箱,也就是来活动板源房的一种.这种住人集装箱以工地租用给工人居住为主,也有知一些私人购买和租用的情况.住人集装箱的最大优势是价格便宜.3*6米的集装箱,出租价格是6元/天,一个月仅仅需要180元,一年也就2160元.如果要购买,每道个售价1万元,还可根据买家需求订制
    你好!我想问一下1*40HQ的集装箱可以装多少个方、多少重 -
    [最佳答案] 您好,40hq的集装箱可以装30吨左右的货物,80个立方左右哦,上海钱纳实业有限公司专业从事集装箱买卖,运输,出口哦,
    在农村盖栋楼房要多少钱 -
    [最佳答案] 不做精装修,外清里白,不新野工地集装箱房多少钱算宅基地钱,2层楼30-40万,屋面现浇混凝土.
    34,299.66是多少钱 -
    答: 三万四千二百九十九块六毛六
    200.000是多少钱 -
    答: 二十万
    1.000.000是多少钱 -
    答: 1.000.新野工地集装箱房多少钱000元这个数是壹佰万元钱.

    新野工地集装箱房多少钱就要买真品,住人集装箱要多少钱一个? -新野工地集装箱房多少钱。


我们正在努力的为您加载...

看了又看:

最新推荐: